"Прикоснуться к великому микс-медиа..."

   Всем привет!
  Как я уже писала ранее, мне выпала прекрасная возможность побывать на живом мастер-классе Татьяны Комаровой "50 техник микс-медиа" (в честь моего дня рождения была объявлена "амнистия", и папа героически провел целый день с двумя детьми). 
  Сам мастер-класс оправдал все мои ожидания и даже больше! Наконец-то я смогла представить, для чего многие из этих таинственных баночек предназначены, и даже попробовать их в деле, что немаловажно. Но самый большой плюс для такой капуши улиточки, как я, это то, что все ушли с собранным альбомом с готовой обложкой - Таня не дала нам расслабиться (за что ей огромное спасибо!), а количество оформленных фотографиями и декором разворотов у всех получилось разное. Я бОльшую часть альбома доделывала сама, после МК это оказалось уже не таким долгим занятием.
  Самое главное, что меня так радует в мастер-классах - это заряд позитива и вдохновения, получаемый во время совместного творчества, общение с единомышленницами и гуру скрапбукинга))) Танико - мегапозитивный человек, красивая девушка, и сам МК разложен по полочкам - есть четкий план, которого придерживались, благодаря чему всё это мероприятие не превратилось в хаос, а закончилось собранными альбомами. Браво!
  А теперь переходим к фотографиям моего миксмедийного миника о любимых детках и их забавах 8-)))



 Очень понравилось, как выглядит кракелюр в миксмедийных работах!





 Моя любимая страничка! Кляксы - это просто нечто!))








Заднюю обложку решила оставить, как есть. И так очень ярко и объёмно получилось.


Спасибо, что заглянули в мою "Солнечную мастерскую" и досмотрели мини-альбом до конца! Буду рада вашим вопросам, отзывам и предложениям! ;-)

P.S. Если кто-то знает, где можно купить алкогольные чернила Ranger - напишите! Буду очень благодарна! Насколько я знаю, они попали под санкции как алкогольная продукция :((


Комментарии

  1. Очень здорово!! миксд-медиа и рисующие детки -это попадание в точку!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Продумывала концепцию альбома ещё до МК.

      Удалить

Отправить комментарий