Космические новогодние открытки

   Привет всем моим любимым читателям!)
  Сегодня хочу показать две новые новогодние открытки - на этот раз не моего дизайна, а сделанные во время онлайн-мастер-класса Екатерины Говорушкиной (Extravaganza-design). Обязательно зайдите в её блог, если ещё не соприкасались с её творчеством - это того стоит! Яркий авторский стиль, профессиональная работа с разнообразными материалами, и главное - оригинальные идеи работ!
  Но вернёмся к нашим открыткам :) Катерина придумала смешать стиль mix-media и советские новогодние открытки. Получилось увлекательно и очень стильно! Вебинар пролетел на одном дыхании! У меня не оказалось подходящего цвета бумаги, которую мы нарезали полосками, поэтому я быстренько покрасила акриловыми красками и спреями тех цветов, что у меня были. С декором оказалась та же беда - пришлось выкручиваться подручными средствами. Вдохновившись воспоминаниями из советского детства, я вырезала снежинки из бумаги - они и стали основными элементами декора. Как вам такое решение? ))
 

 Полосатая ёлочка у меня тоже летит, почти как ракета =)))




  Очень понравилось рисовать снежинки белой гелевой ручкой и подрисовывать контуры, сделанные текстурной пастой. Кайф! =)


 
   Советские микс-медийные открытки Кати Extravaganza можно увидеть по ссылке.
 
   Спасибо, что читаете мой блог!
  Надолго не прощаюсь, впереди у меня много работы, результатами которой обязательно буду делиться на страничках своей Солнечной Мастерской.
 
Ваша
            Елена Солнечная

Комментарии

  1. Вот, такие я и хотела, яркие, задорные! А у меня космос получился). В любом случае, открытки здорово поднимают настроение. Ваши чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как необычно, ярко и жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, неизвестный комментатор! =) В следующий раз не забудьте подписаться.

      Удалить

Отправить комментарий