Мои mixed-media эксперименты в СП Magic School

Всем привет!
Я решила вернуться в ведению блога под девизом "Каждому творческому человеку - творческий блог!". :) Всё-таки более подходящего места для того, чтобы "на других посмотреть и себя показать", сложно представить.
Мой блогодомик стал любимого бездонного бирюзового цвета, и мне тут приятно "плавать"))
И, продолжая тему бирюзы, покажу несколько своих работ из бумаги 7dotsstudio, сделанных в рамках СП Марины Сысковой "Magic School" в конце прошлого года.

Тэги с мужской тематикой. Обязательный элемент (ОЭ) - "знак" или "символ". Я сделала два тега: в одном использовала непосредственно руну Inguz (заряжена энергией роста, изобилия, процветания), во втором символ глаза - почти "всевидящее око" и цифры-цифры, много цифр... матрица современного мира. Фоновые цифры уже не как ОЭ, а для содержательного наполнения.





Скрап-страничка о судьбе и о том, что каждый находится в своём жизненном круге. Кто решится его разорвать? да и нужно ли? А ещё тут притаился побочный сюжет про девушку, которая ждёт своего капитана, и одной судьбе известно, сбудется это или нет...







...и альтер-скрап. Придумался такой фантазийный арт-объект, в каждую грань которого я вложила свой смысл. Получился прям-таки мистический, многогранный и интересный. Самый сложный для меня этап СП, так как творила альтер-скрап первый раз в жизни 🙂

С нуля сделала такую штуку. Это и "песочные часы", и знак бесконечности, и две пирамиды...










Спасибо за внимание! :)

Комментарии

  1. Очень интересные работы! Со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Для меня работа с красками - это и своего рода арт-терапия, и повод дать волю фантазии! А со смыслом работать интереснее, чем без него ;-)

      Удалить

Отправить комментарий